Сыворотка иммуноглобулина человека

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сейчас беременность 38 недель. В 28 недель вкололи сыворотку Иммуноро Кедрион. После введения антитела присутствуют. Рожать буду в другом роддоме у них другие препараты(Гиперроу и ещё какой то). Вопрос в следующем, должен ли быть тот же самый препарат при введение сыворотки в течение 72 часов после родов. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-05 15:52
Добрый день.
Желательно вводить один и тот же препарат, но если такой возможности нет, тогда можно вводить препарат другой фирмы.
Всего доброго.