Антитела при беременности. Иммуноглобулин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Вторая беременность 27 недель, первый аборт. У меня 1- у мужа 2+. Иммуноглобулин ни разу не вводили. На 20 неделе титр антител 1: 32, на 24 неделе 1: 16. Мой гинеколог настаивает на введении Гиперроу в 28 недель. Прочитала противопоказания на данном иммуноглобулине, написано, что тем, у кого антитела есть, противопоказан. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне его делать? Не навредит ли это моему ребёночку? Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Добрый день.
При наличии антител введение этого препарата нецелесообразно.
Всего доброго.