Отрицательный резус. Введение иммуноглобулина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,. У меня отрицательный резус. Первая беременность Хотела бы уточнить, можно ли водить иммуноглобулин на 33нед? Это разве не поздно?
Один врач сказал, что можно с 28-30нед. Потом уже нет смысла, другой говорит, что можно и на 33. И так как в ЖК меняются врачи, как то этот вопрос упускается. Сама слежу за титрами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 23:10
Добрый день. Да, уже поздно.