Вумбилдинг при цистите

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне ставят воспаление шейки мочевого пузыря, опущение правой почки - хронический цистит. Хочу заняться вумбилдингом, но когда сжимаю мышцы - начинает немного болеть, как во время обострения цистита. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это? Не противопоказаны ли мне занятия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:11
Пройдите лечение цистита и спокойно занимайтесь вумбилдингом.