Какие анализы нужно сдать при цистите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать при симптомах цистита? Ранее лечилась от уреаплазмоза, пролечилась, а половой партнер нет (потому что у него не было ничего обнаружено), сдала 3 дня анализ на уреаплазмоз, отрийательный, антибиотики и комплексное лечение было 3 месяца назад.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем по адресу вопрос:) Циститы - это профессиональный интерес урологов. На будущее прошу обращаться к профильному специалисту. На сайте есть.
Сдавать обычно назначают общий анализ мочи и ее посев