Вульвогинит

Спрашивает: Махмудова Камилахон
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев. Заболели омикроном, 7 дней пропили антибиотики Амоксиклав. Сегодня уже не пили антибиотик, но во время смены подгузника, появились красные выделения из влагалища. Подозрение на вуьвогинит. К врачу ещё не обращались. Мне понаблюдать день? И что делать если опять появятся кровянистые выделения?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-08 12:15
Здравствуйте. Такого диагноза, как "вульвогинит" нет в природе. Вы "вульвовагините"?
При нем не кровит. Вам к врачу уже
Платная консультация
Махмудова Камилахон 2022-02-08 14:18
Я не врач, что нашла в интернете написала. А так может это просто от стула, после антибиотиков у нас там всё покрасневшее. Хотя раньше никаких опрелостей не было
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-08 14:20
Тут нет вопроса. Совет дала выше. Ребенка нужно показаться врачу. Будьте здоровы