Сухость во рту, понос, страх

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация случилась вчера, второй день пью антибиотик вольпрафен, на второй день приема стало тошнить и появилось обильное выделение слюны, вечером у меня появилась резкая режущая боль в левом подребрье, и быстро прошла, где то через пол часа открылся понос, однократный, мне стало плохо, сухо во рту и сильный страх дышать не могу, через минут пять мне стало полегче я успокоилась попила воды, да кстати измерила температуру она была 37 я ее чувствую знобит, Вообщем вроде бы все успокоилось, я не знала что мне делать пить антибиотик или нет, ведь лечение прерывать нельзя, подумала и выпила, на утро вроде бы нормально, но всеровно под правым подребрьем дискомфорт, и вязкая слюна, еще хочу добавить что в 2012 году я перенесла вирусный гипатит б, мне его успешно вылечили. Без хронизации, у меня еще и желчный пузырь с перегибом в шейке, перед тем как пить антибиотик, я сдала печеночные ферменты, узи печени поджелудочной, желчного все в норме, помогите пожалуйста, что мне делать, может бросить пить антибиотик, или допить его до конца, я боюсь повторения этого приступа опять, спасибо заранее за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 13:40
Юлия82! Вы должны сходить на контрольный осмотр к своему врачу по поводу замены этого препарата на другой. До похода к врачу отмените его прием.