Вульвит не проходит спасите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня долгая история, пожалуйста прочтите и не оставьте без внимания. После долгого и упорного лечения фекального энтерокока-цефтриаксон, далее амоксициллин, далее моксифлоксацин плюс гексикон, свечи макмиррор. Моксифлоксацин помог в итоге. Все эти препараты пропила за 1,5 месяца. После моксифлоксацин началось жжение снаружи половых губ и около вульвы. Сдала анализы у гинеколога -бакпосев чистый, нормофлор обнаружил много гарднереллы и мало лактобацилл, больше ничего. Жжение продолжало меня беспокоить, проставила опять свечи макмиррор, не помогло. Потом пила и метронидазол, и орнидазол, и клиндамицин(по очереди, не совместно) жжение не проходило и краснота возле вульвы сохранялась. Все эти препараты что я написала были испробованы на протяжении 4месяцев, и на протяжении этого времени у меня не проходит вульвит. Я в отчаянии. Антибиотики и противомикробные не помогают(герпеса нет, впчтоже). я так понимаю это всё из за дисбактериоза по женски. Но как его лечить, если ничего не помогает. Молочницы по анализу нормафлор тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 14:15
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.