Вулдыри между ягодицами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия есть небольшая и воспаление, так сказала доктор до этого в январе где-то.
Здравствуйте, между ягодицами раньше была когбудто трещина и была боль когда их раздвигала помыть. Мазала обычным увлажняющий кремом. Потом все прошло, сейчас замечаю что там кровь и жидкость. Потрогала на ощупь вулдыри, сфоткала: Все красное и когбудто вкладыши лопнули и от туда течёт. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: между ягодиц фото, ягодицы дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний