Вуи? Надо ли?
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва 12 кишки
Здравствуйте, у меня герпес, цмв и краснуха в хронической форме.
Сейчас беременность 8 недель.
Мне надо сдать анализ сразу на авидность этих инфекций или только на G/M?
Спасибо вам!
Сейчас беременность 8 недель.
Спасибо вам!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Гуля! Вы от незнания медицинского вопроса написали про хроническую краснуху. Это заболевание протекает только в острой форме. У вас наверное в крови есть защитные антитела G, которые появляются после получении вакцины в детстве или если сами переболели краснухой в детском возрасте. Сейчас сдавайте кровь на из вены на метод ИФА на ТОРЧ инфекции. С выявлением антител М и G. Всего доброго.