Втянутый сосок
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев 3недели
Здравствуйте, Дочке через неделю будет 7 мес. Обнаружила втянутой сосок на лев. Груди. Находится на смешанном вскарм-ми. Были на узи, заключение: в области соска левой груд. Железы лоцируется участок формирующейся железистой ткани ориентиров-но 8х3.8 мм. Подскажите, какие наши дальнейшие действия. Нужно ли отменить груд. Вскарм-ие? Нужно ли сдавать анализы?
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо повторить УЗИ через 3 месяца, отменять гв пока не нужно