Второе скрининговое узи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходила на второе скрининговое узи, на узи мне сказали что все хорошо, но когда пришла на прием к гинекологу, она мне сказала что вес ребеночка маловат и при этом ничего не выписала и ничего не посоветовала, гемоглобин сказала что 110, но опять же ничего не проконсультировала. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, и плохо ли что вес ребеночка такой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 08:45
Здравствуйте! Вес ребенка в норме.