Вторичный дмпп
Спрашивает: Яна03022018
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малышке два месяца поставили диагноз парок сердца. Вторичный ДМПп 4,5 и 1,5 мм. Врач прописал кудесан и Элькар курс два месяца. Мед отвод от прививок не дал, и это очень беспокоит не опасно ли нам делать прививки? Есть ли вероятность, что дырочки эти зарастут без операционного вмешательства? Заключение узи прилагается
3 ответа
Здравствуйте! Вероятность есть, дефекты могут затянуться или уменьшиться в размерах.
Яна03022018 2018-04-19 07:58
А насчёт прививок? Не опасно нам их делать? Может нужно как-то готовиться к ним?
Нет, не опасно. Готовиться, как обычно- сдать анализы.