После эндоваскулярного закрытия вторичного дмпп у ребенка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 5 лет. В 2015 году у нее обнаружили ВПС. в апреле 2016 года нам сделали
эндоваскулярное закрытие вторичного ДМПП. В декабре по результатам ЭКГ у нас неполная блокада правой н. п гиса. Скажите что это? И можно ли это вылечить без операции?
1 ответ
Здравствуйте. Это не требует лечения и является вариантом нормы.