Вторичная анемория ЭЦЭ матки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вторичная анемория
Здравствуйте, мне поставили диагноз вторичная анемория. Месячных не было 6 месяцев. Пропила климонорм пошли месячные. Набрала в весе 4кг. Нужен ещё курс лечения? И как сбросить эти 4 кг. Рост 167 сейчас вес 54. спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Если все наладилось то более получать лечение не нужно. Вы нормально весите