Вторая прививка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перед первой прививкой был приступ панической атаки. Послезавтра делать вторую прививку. Давление и пульс в норме. Но 2 день боли в голове, внутри тревога и в голове путаница. Это связано с переживаниями с прививкой?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Да. Скорее всего эти ощущения связаны с вашими внутренними переживаниями перед вакцинацией.
Евгения Спасибо, а вот после прививки появилось периодическое резкое покалывание в области левой груди 30 секундное. И головные боли так и остались. Что предпринять?
В принципе ничего предпринимать не нужно. . постепенно эти ощущения сами исчезнут.