Вставила карандаш

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне очень было интересно, что будет если засунуть карандаш, и вот попробовала. Месячных вообще не когда не было. Не беременна ли я? Родителям боюсь говорить. ????
Моё состояние: болит голова, и если сделать резкие движения то тошнит.
И на животе от пупка и вниз ещё полоска бледная.
Я вообще не худого телосложения и не понятно.
Теги: попа девочки, 12 лет, попа
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-08 11:58
Здравствуйте. Девушка, куда Вы уже себе засунули карандаш? В ухо? В попу? Что за глупости?
Платная консультация
Ева 2020-10-14 02:56
Капец, ну Вы и врач, постоянно нарушаете личные границы пациентов, никакой этики, одно хамство, грубость и высмеивание
Очевидно же, что пишут подростки, которым не к кому больше обратиться
Кто-то 2023-09-02 13:01
Это врач, а не гадалка