Вскрытие булл
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Частая ангина
Здравствуйте, моей дочке 16-ти лет, 13 ноября, утром вскрыли в левом ухе буллу, сказали капать 5 раз в день оттипаксом, нос називин 3 р в день и антибиотик амоксиклав 500 (вес наш 40 кг). 13 ноября прокапали оттипаксом нормально, не больно было, а сегодня очень сильно нарастающая боль с жжением. Может нам капли для ушей поменять и на какие!? Терпеть боль не может! Буду ждать ответа, спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Замените на отофу которую капать следует по 2 капли 3 раза в день неделю.