Вскочил шарик на горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, отит, пищевая аллергия.
Здравствуйте. У меня на горле вскочил шарик, причиняет незначительную боль при глотании. Температуры нет, но беспокоит насморк и заложенность носа. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на кисту (гнойная пробка, которая покрылась слизистой оболочкой). Нужно обратиться к ЛОРу и удалить её