Вши в волосах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня чувство что появились вши, но откуда не знаю
Голова не чешится, но постоянно чувство что в волосах что-то шевелится или перемещается
Вчера покрасила волосы в салоне и все равно продолжается(парикхмахер ничего не сказала, она постоянно делала маленькие проборы по все голове)
Гнид или что то не то в волосах не замечаю вообще(черные волосы)
Паника началась когда я прям на верху волоса увидела белое серое насекомое я быстро стряхнула и оно очень легко раздавилось(подумала может в общаге около кровати пока лежала запалзло, но это вряд ли(
Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-08 07:35
Здравствуйте Катя.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу на очный осмотр.
Катя 2020-03-08 07:37
Я была у дерматолога, когда это началось
Но еще не поняла, она смотрела голову и сказала что себорея и все
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-08 07:50
Можете обратиться повторно с просьбой провериться на педикулез.
Катя 2020-03-08 07:55
Еще такой вопрос
Вчера волосы красила, могли ли они убиться вши? (состав вроде с амиаком был)
И можно ли перекисью водорода убить их?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-08 08:58
От этого вши не погибнут.