Всегда мечтала быть крановщиком
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прохожу медосмотр на крановщика с вредными факторами п. 4.1, 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 4.6, 4.9,8
Была миопия, я сделала операцию по коррекции зрения, теперь у меня левый видит 0,9 второй 1,0
Допустят ли меня до работы?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Да, допустят. Имеет значение острота зрения без координации, она у Вас не менее 90%.