Всё просахар

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сахар 4,4 -6,5 после еды не поднимается выше 6,5 через час через 2 часа 4,7 утром на тощак 5,5 после обеда требуется отдых сразу делать ничего не могу при сахаре 4,4 ниже не падает приходится сьедать 2 кусочка сахара что Вы мне можите посоветовать и нормальный ли это сахар ? спасибо !
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-19 21:47
Здравствуйте, Владимир.
Все результаты анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.