Всё нормуль
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна это я Лёша. Короче выходные на славу прошли я снова заработал денюшку отдал маме всё. она живёт на даче. Каждые выходные езжу на дачу помогать родным. И всё время заработываю деньги каким то образом. Что ещё астма живёт хорошо отдышки нет вообще. Только при физ нагрузки хорошей. Что ещё на неделе поеду за рецептом моего врача нет вообще она в отпуске. Выпишу заласту и рекситин. Они мне помогают очень. Настроение хорошее. И ещё буду лечить зубы снова. Я ростом 182 вес 88. не толстый и не худой. Не пью алкоголь вообще не переживаю всегда на позитиве. У меня день рождение 15 октября жду его очень скоро будет осень. Много хожу пешком и быстро. Закаляюсь изучаю всякие интересные темы всегда чем то занят. Короче живу полноценно умею готовить убираться по дому да всё умею. Как то так
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
У Вас есть достижения и Вы можете ими гордиться. Усложняйте и развивайте их. Пробуйте новое.