Все ли в порядке с тбс

Спрашивает: Елена Курочкина
Пол: Женский
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в порядке у ребенка с тазобедренными суставами, снимок рентгена и описание прилагаю. Снимок сделан в 6 мес, но из-за карантина не попали к ортопеду. Спасибо!
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Елена 2020-07-14 15:33
Ортопеду, который отправил на рентген, не понравились сглаженные углы, сказала, что это почти дисплазия.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-14 15:52
Здравствуйте! Субъективные настроения ортопедов не учитываются. Есть нормы международные, по которым выставляют такие диагнозы. По цифровым показателям - патологии нет.