Все ли в норме и наступила ли долгожданная беременность?

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны. Сдавала В лютеиновой фазе на 21 день эстрадиол 0.71 нмоль/л, прогестерон 29.97нмоль/л, пролактин 110.25мМе/мл. Могу ли я быть беременна? Очень хочется забеременеть, но пока не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Янина 2018-04-11 17:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны. Сдавала В лютеиновой фазе на 21 день эстрадиол 0.71 нмоль/л, прогестерон 29.97нмоль/л, пролактин 110.25мМе/мл. Могу ли я быть беременна? Очень хочется забеременеть, но пока не получается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:40
Эти анализы не говорят о наличии беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова