Всё хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня хорошие новости. Короче настроение поднимаеться когда отдышки нет. Вообще нет отдышки. Ура. Я изучил это процесс и понял что дышу спокойно и ритмично. Что ещё а так всё как обычно дом работа дом и дача. Пока так. Закаливание режим питания и ходьба на большие расстояния. Да молод ещё. скоро пойду к аллергологу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-31 22:01
Здравствуйте, Алексей.
Хорошо, когда всё хорошо. Продолжайте вести здоровый образ жизни. Соблюдайте режим. И всё в жизни сложится как надо.