Всё хорошо у меня

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё хорошо работаю и живу как все. Хоть мало платят но всё же это хорошо чем дома сидеть. Что ещё убираюсь готовлю кушать чем то занят постоянно. Смотрю как другие живут ровняюсь. Что ещё астма живёт нормально не задыхаюсь отдышки нет. Периодами бывает когда принимаю нагрузку и всё. отдаю отчёт всем своим действиям не переживаю и спокоен. Тревоги нет. Потому что физически здоров. И вам спасибо большое и огромное. У меня нормализовалось в жизни лучше чем было как раньше. Это результат закрепляю и дальше расту.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-22 18:57
Здравствуйте, Алексей.
Не останавливайтесь на этом. Продолжая работать, ищите работу получше: более интерсную и оплачиваемую. Тогда в жизни снова появиться динамика и чувство, что Вы опять движетесь в гору.