Все хорошо проблемы решаемы
Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Хотел написать что у меня всё хорошо. И на работе и вообще. Снова заработал денег на подработке. Причём хорошо заработал. Тревоги нет паники нет. Астма не беспокоит так как я держу её в узде. Видите я говорил что буду бороться и у меня получаеться. Ответьте мне пожалуста. Мне важно ваше мнение.
3 ответа
Здравствуйте.
Вы снова молодец!
Расширяйте, пробуйте новое, учитесь путешействуйте, дружите.
Вы снова молодец!
Витя 2023-07-18 11:32
Как то так. И ещё могу сказать. Погода у нас нормальная. Туман всегда. И ещё могу я с такими достижениями прийти к своему психиатру и похвастаться. Смысле с точки зрения не эгоизма а просто поделиться со своими достижениями.?
Да, конечно. Психиатру будет приятно.