Все хорошо но болит

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, зделала МРТ позвоночника Нейромиографию конечностей, УЗДГ конечностей здала анализы на колуграму феритин д3 В12все хорошо везде ноющая боль в спине между лопатками и немеют конечности что это мож быть? Невролог говорит на снимках небольшой скалиоз и хандроз всего лишь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-26 08:41
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с напряжением околопозвоночных мышц из-за повышения нагрузки на спину.
Возможно, что у вас неправильная осанка и с этим связано хроническое перенапряжение мышц спины.
В плане лечения на первом месте- это лечебная физкультура и мануальная терапия у остеопата или вертебролога.