Все Хорошо!)

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Сегодня всё Хорошо вроде не зглазить вообщем. Был на даче поработал вернулся. Что ещё астма не беспокоит да я о ней забыл. Вообще забыл. Короче всё хорошо у меня. Я счастлив.)
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-19 12:01
Здравствуйте, Леша.
В такой мороз Вы еще на даче?
Лёша 2022-11-19 12:33
У нас коттедж там. Мама живёт)
Лёша 2022-11-19 12:34
Это у вас мороз. А у нас вроде не так уж. И холодно)
Лёша 2022-11-19 12:37
А вы чем заняты что делаете что нового что старого. А ещё хорошая новость подработки конечно будут и много. Мне пенсию после нового года повясят то есть проиндексируют) вот класс. И ещё у меня есть мелочная подработка. Я ношу сумки пенсионерам за деньги. Они меня просят постоянно. То одной бабушке то дедушке то третьей бабушке помогаю на рынке. Ха везде подрабатываю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-19 17:47
У меня, всё хорошо, спасибо.
Какой Вы практичный молодой человек.
Лёша 2022-11-20 01:36
Да я такой человек по жизни.) ха