Все флебологи отказывают в операции!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мкб, ддзп
Здравствуйте,29 лет, постинъекционный пристеночный тромбоз подкожной вены, на протяжении 4х месяцев, работа на ногах сутками, эликвис 2,5 2 раза в день, лиотон гель, флебодиа 1 раз в сутки, в операции отказывают, почему не оперируют?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Пристеночный тромбоз где? В какой вене? И почему вы думаете что это надо оперировать?
Платная консультация
Анастасия 2021-12-09 17:46
Большой скрытой вены от нижней трети до средней трети голени. Просто беспокоят боли, и периодически местная отечность, на вопрос оперируемая либо же неоперируемая, внятно ответа никто не говорит. Хочется уже просто забыть про неё. По этому интересует такой вопрос, заранее спасибо)
Я не могу вам ответить на этот вопрос без осмотра и проведения узи. Если это глубокая венозная система то вам конечно никто её не будет оперировать. Это не оперируется если был тробоз глубоких вен то это на всегда останется. И отечность будет всегда к сожалению только ношение чулок ваше лечение.