Все что может происходить в желудке, она происходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Были погрешности в еде, был и алкоголь и шашлык и мясо, и солёная рыба, чипсы, орехи, в общем вся хрень. После этого утром над пупком часто бурление, и спазм, прям как схватит, и отпустит, аж горит в этом месте. Стул жидкий, но не частый. Так же есть урчание в кишках и желудке. С утрам на голодный желудок сразу отрыжка и в течение дня тоже, вздутие.
Принемаю 3 день омез, панкреатит, баксет форте и гастал. Но особо не помогает. Что модно принять что бы это прошло? Даже ночью просыпаюсь от спазмав.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-30 14:43
Мария! Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Улучшение может наступить только через 10-14 дней. Следует пройти УЗИ ОБП и ФГДС + тест на хелик, биохимию крови, чтобы увидеть нарушения в организме. Всего доброго.