Всд, вегетативные нарушения, нервное расстройство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема-уже на протяжении 4х месяцев у меня плохое самочувствие. Слабость в теле, тремор, давление низкое, пульс большой, головокружение. Лечилась у невролога, не помогло, ставили всд, направили к психотерапевту, прописали антидепрессанты, принимаю 2й месяц, толку нет, с каждым днем все хуже. Слабость ужасная, ноги немеют, голова кругом, шальная, вялая, делать ничего не могу, сердцебиение, трясет всю, не знаю что делать. А коода меняется погода, вообще ужас что со мной происходит. Один раз мее стало так плохо, что отвезли на скорой, там мднлали КТ, сказали ничего критичного нет. Скажите пожалуйста, если было бы какое либо образование, то на кт бы это увидели? Или же мне нужно сделать еще мрт гол. Мозга. Посоветуйте что делать, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-04 13:36
Екатерина доброго часа

На кт объемное новообразование от 4мм было бы видно

У вас описывают синдром пустого турецкого седла
Вам следует обратиться к эндокринологу и проверить эндокринную систему. Ваши симптомы могут быть обусловлены этой патологией

Всех благ!