Всд, вегетативные нарушения, нервное расстройство
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема. На протяжении второго месяца не могу выздороветь, не понимаю, что со мной происходит и не знаю, что мне делать.
У меня ужасно кружится голова, слабость во всем теле, трясет в конечностях, давление низкое, больше 100 не понимается. И почти всегда, особенно при пробуждении высокий пульс до 130. Я очень плохо себя чувствую, лечилась у невролога, делали капельницы Цитофлавин, Холина, уколы Актовегин, Мексидол. Толку нет вообще, постоянно плохо мне, голова не проходит. Потом невролог отправил на консультацию к психотерапевту, тот прописал мне антидепрессанты и сказал, что у меня нервное расстройство. Но подобного нет, я не нервничаю, спокойна и от этих лекарств мне нехорошо, постоянно хочу спать, голова тяжелая, даление низкое, пульс высокий.
Я несколько раз попадала на скорую. И один раз мне сделали КТ, я прикреплю результат, посмотрите пожалуйста.
И вообще, у меня такой вопрос-на Кт видны все патологии, если таковые есть? Или же врач смотрит только наличие инсульта? Если есть образовпния, то врач увидит это?
Помогите пожалуйста, что мне делать? У меня уже опускаются руки, ничего нет сил делать, ни спать, ни есть, плачу от безисходности каждый день, состояние не улучшается, ничего не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-11 12:10
Екатерина здравствуйте
 Учитывая нормальные результаты МРТ и описанные симптомы, наиболее вероятные направления диагностического поиска:
1. Эндокринная система (первоочередно):