Всд тахикардия зевота
Спрашивает: Владилсав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня началсь проблемы с сердцем тахикардия затрудное дыхание и зевота что может быт? Делал узи экг щетовидку гармоны все ближе к норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте т к после обследований ничего плохого не выявлено, то это у вас проявления невроза