Всд с неврозом
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 30 лет. У меня панические атаки и невроз. Сильно бьёться сердце. Приписали пить конкор кор. В спокойном состоянии пульс бьётся 58. Не могу от этого избавиться. Помогите мне пожалуйта. Узи сердца в норме, узи почек тоже без потологий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

2 ответа
татьяна 2015-12-27 14:48
Помогите расшифровать экг. Ритм эктоскопический нерегулярный с чсс макс.90, мин76 уд. Чсс81, R-Rmax794, R-R миг667, R-R ср737, QRS100, QT360, QTс412, ОсьQRS 4
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:38
Здравствуйте. Параметры в норме.