Всд нцд риски чено больше
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите у меняя нцд
. делал узи ссердца норма. Кардиограммы синус аритмия. Оак нома. Биохимия крови и мочи норма. Узи почки норма. Внутр органы норма.
осмотр неврологом и кардиологом и терапевтом НЦД И ВСД
Может ли от всд быть инульт или ифаркт. Чем опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте нет инфаркт и инсульт развиваются из за атеросклероза