Всд невроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, сегодня появились красные точки на левой руке мелкие но они не чешутся нечего что это может быть не страшно? Такого не когда не было может аллергия или что то другое не обязательно это лечить или мазать чем то просто может так пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

5 ответов

Кристина 2016-05-15 16:52
Вот посыла пол перчатками потом покраснело чешется и такой маленький! И у меня бывает краснеет шея и потом сразу проходит?! Это что просто если не серьезно лишними лекарствами не хочу лечить
Кристина 2016-05-15 16:57
У меня нечего не чешется и мин через 10проходит грудь! Но у меня и гормональный сбой может от этого зависит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:49
Добрый день.
скорее всего у вас просто выражен красный дермографизм.
Кристина 2016-05-16 05:27
Это не страшно? И не нужно лечить но не обязательно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 07:56
Не страшно. Просто меньше нервничать и вести здоровый образ жизни