ВСД лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже неделю не могу сделать полный вдох, тяжело, по утрам. В течение дня все нормально. Была на приёме у терапевта, поставилиВСД. Прописали глицин и магний В6. Терапевт прослушала лёгкие, все в норме, флюорография тоже. Беспокоят боли в шее и спине, именно в правой стороне, где дышать тяжело. Чем лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-04 11:28
Здравствуйте.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени?
Какие симптомы сохраняются?
Елена 2021-06-04 20:05
Здравствуйте, проколола комбилипен 5 дней, стало получше, но была на приеме у невролога, поставила диагноз панические атаки, я конечно понимаю что это, но мне кажется врач что-то путает, я не задыхаюсь, а мне именно тяжело сделать вдох, это происходит по утрам, потом всё нормально.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-05 14:43
Они вам назначил какое-то лечение?
Елена Николаевна Киселева 2021-06-05 15:14
Фенибут 1 т 2 раза в день в течении месяца.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-05 22:27
Отлично. Это хороший препарат в вашем случае.
Эффективно доза будет 250 мг- 3 раза в сутки.
Елена 2021-06-06 16:53
Вы считаете, что это панические атаки?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 16:59
Да. Это может быть один из их вариантов.
Фенибут хорош тем, что поможет уменьшить уровень тревожности у вас и повысит общую работоспособность.
Елена 2021-06-07 16:02
Спасибо!