Всд и Панические атаки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация всд и ПА. Страдаю 1,5 года пропью таблетки вроде легче но не надолго помогает+ к этому шейный остеохондроз. Прошла всех врачей, куча анализов все в норме. А состояние ужасное. У меня только 3 вопроса:
1. Можно ли справится без таблеток с этим недугом (устала их пить у меня уже болит сильно желудок от них)
2. Как? Можете написать что нужно делать, может какие то есть методы.
3. Я буду осень благодарна за совет. Сил нет уже с этим бороться. Я уже столько неврологов посетила, а результата нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-20 14:28
Здравствуйте. Если без таблеток, то нужен психолог. А так существует метод- аутотренинг, в нем используются аутогенных тренировки. Можете попробовать. В интернете есть методики. По сути самовнушение.
Оксана 2019-07-22 21:34
А что ещё можно делать. Можно ли народными средствами. Или травами.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-22 22:38
Настойка пиона.