ВСД и гражданская служба
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в вневедомственную охрану юрисконсультом. Смогут ли меня взять на работу, если я 3 года назад обращалась к терапевту и он поставил диагноз ВСД. И 1,5 года назад после родов был выявлен первичный гипотиреоз с мед. Замещением?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Это нужно уточнять непосредственно в медицинской комиссии МВД. У них свои нормы и протоколы. Я к трудоустройству в МВД не имею никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.