ВСД и гражданская служба

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я устраиваюсь на работу в вневедомственную охрану юрисконсультом. Смогут ли меня взять на работу, если я 3 года назад обращалась к терапевту и он поставил диагноз ВСД. И 1,5 года назад после родов был выявлен первичный гипотиреоз с мед. Замещением?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-27 11:31
Здравствуйте, Ксения.
Это нужно уточнять непосредственно в медицинской комиссии МВД. У них свои нормы и протоколы. Я к трудоустройству в МВД не имею никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.