ВВК служба

Спрашивает: АНГЕЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач терапевт поставил диагноз Диффузный зоб первой степени?
Подскажите пожалуйста при трудоустройстве в МВД на ВВК пройду ли? Ничего не скажут?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-16 12:50
Здравствуйте, Ангелина.
Это нужно выяснять непосредственно у врачей ВКК по месту жительства. Я работаю в другой стране, у меня нет информации о правилах приёма на работу в МВД в Москве.
С уважением, Надежда Сергеевна.