Врождённая родинка

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врождённая родинка, 5мм, никак себя не проявляла, но пристального наблюдения не было
Смущает, что находится на спине - могу задеть одеждой, по этому хотела бы удалить
И нормальная ли это родинка? А то накручиваю себя, начиталась в интернете
Каким способом лучше удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 22:54
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Влада 2021-11-01 06:58
Спасибо большое! На всякий случай схожу к врачу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:42
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!