Время на анализ онкологии

Спрашивает: Евгений Воронин
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Операция на щитовидной железе в молодости
Здравствуйте,
Год назад были болевые ощущения в копчике. Тогда ещё советовали обратиться к проктологу.
Недавно сдавала множество анализов и всякие УЗИ и рентген.
Сегодня взяли пробу опухоли на онкологию при Колоноскопии прямой кишки у дочери. Сколько времени требуется для анализа?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это зависит от лаборатории. В среднем от 3-х до 10-и дней.