Временная замена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, антикоагулянты не совместимы с антидепрессантами СИОЗ параксетин (Паксил) . Можно ли на время приема антидепрессантов перейти на аспирин? https://combomed.ru/paroksetin-yelikvis
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте в связи с каким диагнозом принимаете антикоагулянт и что конкретно принимаете?
Платная консультация
Сергей 2022-05-03 14:47
Параксизмальная форма ФП
Вам можно временно перейти на комбинацию аспирин + клопедогрель