Интервал QTc антидепрессант
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мужчина 31 год, 177 см 110 кг. Год назад была замена аортального клапана, по УЗИ сердца все хорошо (КДО КДР стенки норма) сейчас принимаю есциталопрам и хотел бы узнать какой у меня QTc и что с ЭКГ. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

4 ответа
Юлия 2022-12-12 15:28
Прошу прощения за фото верх ногами, на компьютере были нормальные.
Здравствуйте посчитала qt c 443 мс и ЭКГ в норме
1