Временная работа
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, если предлагается срочная работа (на месяц только лишь) желательно ли на такие работы соглашаться или лучше на постоянную работу?
Я просто вчера нашел вакансию, но там условие, что работа временная именно. Если работа такая, то и труд выходит не большой, и вознаграждение также?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил!
Вознаграждение совершенно не зависит, срочная работа или нет. Если нет другой работы, можно согласиться.
С уважением Елена.