Вредно ли дрочить

Спрашивает: Владислав Михайлович Грицкевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, Я парень инвалид, и люблю подрочить. Скажите, вредно это? И как часто это можно делать? . Просто я порой могу это делать по несколько раз. И ещё проблема, я в фантазиях представляю свою маму, и это меня пугает, заранее спасибо.
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-23 19:25
Допустимо 2-3 раза в неделю. Представляйте другие образы или смотрите видео. А лучше молитесь и просите Господа избавить от похоти