Постоянно хочется мастурбировать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, постоянно охота дрочить, мне 13 лет, может ли это повлиять на мое будущее, ответьте пожалуйста,
Теги: постоянно хочется дрочить
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-29 23:09
Чрезмерная мастурбация (более 2-3 раз в неделю) может негативно повлиять на сексуальное здоровье.
-1
Платная консультация
денис 2015-08-01 00:32
А что делать если вообще держатся не можешь. Вроде думаешь что все больше не буду мастурбировать но потом снова возбуждение и опять тоже самое. И у меня яйца будто в размере уменьшились. Даже не вроде а реально мелкие стали. Дайте совет. Пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 12:11
Могут помочь советы с сайта antio. Ru
-1