Проблема не могу бросить дрочить

Спрашивает: Леха
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не могу прекратить дрочить, начал примерно год назад думал это все ерунда и можно легко бросить, щас просто 2 раза в день минимум, фиг знает что делать, пытаюсь отвлекатся но всеровно фантазия блин, вообщем может дадите пару советом как завязать с этой ерундой, и вредно ли это
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 09:28
Чрезмерная мастурбация может приводить к сексуальным проблемам в будущем. Избавиться от этой привычки помогут советы на сайте antio. Ru